Развлечения и спорт

На базе отдыха работает тренажерный зал с современным оборудованием, открытые спортивные площадки, корты и трассы, имеется необходимый спортинвентарь. Также проводятся экскурсии, посещение музея, пользование пляжем, беседками и зонами для барбекю

Турсиб

SPA-комплекс

К услугам гостей крытый аквапарк с водными развлечениями, сауна, контрастная ванна, турецкий хаммам, тренажерный зал, фреш-бар, оздоровительные и эстетические услуги и ритуалы

Турсиб
Тренажерный зал
Зал расположен на территории аквапарка, оборудован современными силовыми тренажерами на различные группы мышц, кардиотренажерами и другим необходимым спортивным инвентарем для укрепления мышечного корсета и развития выносливости.
Турсиб
Пляж, беседки, барбекю
Для любителей спокойного времяпрепровождения на свежем воздухе подойдет песчаный пляж на берегу реки Катуни, где можно принимать солнечные ванны и разрешено купание. Также гости оценят круглогодично доступные беседки с площадками для приготовления барбекю.
Турсиб
Прокат
На базе отдыха «Турсиб» доступен прокат необходимого инвентаря для любого вида развлечений и активного отдыха - батут для взрослых и детей, пейнтбольное снаряжение, ролики, велосипеды и веломобили, прокат коньков, горных и беговых лыж, сноубордов, саней, а также спортинвентарь для командных игр.
Турсиб
Парк здоровья
Парк здоровья - это место, где в любое время года гостей ждут развлечения, спортивные соревнования, мастер-классы, квесты, эстафеты и конкурсы. Здесь находится множество спортивных объектов - площадки и поля для различных видов спорта, бассейн, каток, лыжные трассы, оборудована детская площадка.
Турсиб
Зимний отдых
На территории базы отдыха для гостей открыт каток, ледяная горка, оборудована прорубь для крещенских купаний. Недалеко от базы находятся горнолыжные трассы разной сложности, незамерзающие родниковые озера для купания, организовано катание на тюбинге и санных конных повозках.
Турсиб
Музей ретро автомобилей
Гостям, интересующимся автомобильной темой, придется по душе небольшая коллекция советской автотехники в музее ретро автомобилей базы отдыха «Турсиб». Здесь представлены такие модели автомобилей советской эпохи, как ГАЗ 21 «Волга», ГАЗ 69, ГАЗ 69 А, «Москвич» 400 и 401, ЗАЗ-968 и ЗАЗ-965 «Запорожец».
Турсиб
Турбюро
Туристическое бюро базы отдыха предлагает организацию экскурсий по самым любопытным уголкам Республики Алтай, живописным памятникам природы (пещеры, водопады, родники и озера, горные перевалы и тропы), экстремальные сплавы по водоемам, посещение горнолыжных комплексов.
Дата заезда: